
Адрес: 01015, Украина, г. Киев, ул. Лаврская, д. 20
Телефон: (044) 494-4410
Сайт: www.db.com/ukraine/
О финансовом учреждении
Основан в сентябре 2009 года в Киеве как банк с иностранным капиталом, 100% акций принадлежит Deutsche Bank AG*. На территории СНГ, помимо Украины, немецкий банк представлен российским ООО «Дойче Банк» (рег. номер 3328). Основная задача – предоставление банковских услуг корпоративным клиентам. Согласно последним заверениям банка, он намерен активизировать свое присутствие на рынке Украины.
ПАО «Дойче Банк ДБУ» работает на территории Украины, штаб-квартира находится в городе Киев. По информации на 22 июня 2017 руководителем банка является Борислав Иванов-Бланкенбург.
Банки РФ ввели комиссию за хранение валюты
До 12% годовых будет списываться со счета просто за то, что там лежат деньги, спасти накопления можно открыв карту в другой стране:
Реквизиты
Регистрационный номер: 254